|
|
| Посл.отвђт | Сообщенiе |
|
|
Дата: Дек 13, 2002 20:36:52 Здрасте.... Сайт кстате Дельный)) Хм начинаю компилить прогу и подключаю файлы из win32inc.zip получаю ошибки от линкера на все вызываемые функции апи типа: error: LNK2001 : unresolved external symbol ___imp__ExitProcess@4 Вообщем помогите разобратся или же обьясните как же всетки делать inc файлики с возможностью инвока без 'переходника'(( Заранее благадарен за ответы и еще вопрос не по теме но может к то в курсе почему SiceNt4.05 Интересно глючит под 2000 винду с ним машина после подключения и начала сянса связи с провайдеров умирает(( Анинсталирую и все нормально)) чтож мне перед каждым выходом в инет сайс мочить((?! |
|
|
Дата: Дек 14, 2002 13:34:06 · Поправил: Four-F [TeXNull: ...обьясните как же всетки делать inc файлики с возможностью инвока без 'переходника'(( ] Сливаешь l2extia New INCLUDE file utility and system Скармливаешь ей либы, получаешь инклуды такого вида: externdef _imp__MessageBoxA@16:PTR pr4 MessageBox equ <_imp__MessageBoxA@16> Типа все. Хмм... Щас глянул - нету ее там. Оставь мыло. |
|
|
Дата: Дек 14, 2002 21:09:19 Спасибо я нашел это программу в масме на этом сайте... все работает)) |
|
|
Дата: Дек 16, 2002 18:58:39 TeXNull win32inc это специальный набор инклудов Он сделан так, чтобы работать без stdcall директивы, что в начале... А пример использования был здесь http://www.wasm.ru/pic/subscribe/30/tpl.zip |
|
Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.067 |