· Начало · Статистика · WASM.RU · Noir.Ru ·

 WASM Phorum (Оффлайн - 24.11.2003) —› WASM.WIN32 —› win32inc.zip Что такое?

Посл.отвђт Сообщенiе


Дата: Дек 13, 2002 20:36:52

Здрасте.... Сайт кстате Дельный))
Хм начинаю компилить прогу и подключаю файлы из win32inc.zip
получаю ошибки от линкера на все вызываемые функции апи типа:
error: LNK2001 : unresolved external symbol ___imp__ExitProcess@4

Вообщем помогите разобратся или же обьясните как же всетки делать inc
файлики с возможностью инвока без 'переходника'((

Заранее благадарен за ответы и еще вопрос не по теме но может к то в курсе почему SiceNt4.05
Интересно глючит под 2000 винду с ним машина после подключения и начала сянса связи с провайдеров умирает((
Анинсталирую и все нормально))
чтож мне перед каждым выходом в инет сайс мочить((?!


Дата: Дек 14, 2002 13:34:06 · Поправил: Four-F

[TeXNull: ...обьясните как же всетки делать inc
файлики с возможностью инвока без 'переходника'((
]

Сливаешь l2extia
New INCLUDE file utility and system
Скармливаешь ей либы, получаешь инклуды такого вида:

externdef _imp__MessageBoxA@16:PTR pr4
MessageBox equ <_imp__MessageBoxA@16>

Типа все.


Хмм... Щас глянул - нету ее там. Оставь мыло.


Дата: Дек 14, 2002 21:09:19

Спасибо я нашел это программу в масме на этом сайте...
все работает))


Дата: Дек 16, 2002 18:58:39

TeXNull

win32inc это специальный набор инклудов

Он сделан так, чтобы работать без stdcall директивы, что в начале...

А пример использования был здесь http://www.wasm.ru/pic/subscribe/30/tpl.zip


Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.067