|
|
| Посл.отвђт | Сообщенiе |
|
|
Дата: Июн 17, 2004 03:17:48 Известно, что в винде в большинстве случаев используются строки формата ASCIIZ, или c-style, но есть же еще куча там всяких форматов, например строки которые юзает Delphi, имхо более продвинуты, т.к. длина строки вычисляется предыдущей функцией, что скорее всего более экономично, да и для скорости лучше. Хотелось бы услышать мнение народа. Если кто даст линк, на какой-нить обзор с тестами различными, будет интересно почитать. |
|
|
Дата: Июн 17, 2004 03:31:38 В первичной кроне форума лежит обсуждение навороченного формата строки by Edmond. |
|
|
Дата: Июн 17, 2004 03:47:20 Бинарные цепочки с символами нефиксированного в битах размера :) Например АББА БАБА кодируется всего лишь 01101010 :)) Вобще - смешная формулировка, и не удобный, и не быстрый в обработке и не компактный а почему-то "прогрессивный". Интересно с точки зрения прогресса в какой области? Какой же тогда формат самый "дикий", "стильный" или как нынешнее богатое быдло, не знающее Русского, говорит "эксклюзивный"? |
|
|
Дата: Июн 17, 2004 04:31:38 · Поправил: jekyll The Svin Вобще - смешная формулировка Ну да, словарный запас оставляет желать лучшего, образ мышления не тот. Я имел ввиду под прогрессивностью удобство работы и скорость процедур обработки этих строк. богатое быдло если человек малограмотен, это не значит что он быдла, давайте не будем переходить на личные оскорбления, в этой области у всех хватит и грамотности и фантазии Quantum В первичной кроне Это где? И сколько крон у форума??? Мой поиск по форуму ничего не дал. |