|
|
| Посл.отвђт | Сообщенiе |
|
|
Дата: Июн 13, 2004 13:59:18 Хочется узнать каким образом можно узнать расположение процесса в памяти ;-] |
|
|
Дата: Июн 13, 2004 20:50:55 какого процесса-то ? зачем узнать ? цель какая... может быть тебя спасет GetModuleHandle(NULL) ? :) |
|
|
Дата: Июн 13, 2004 21:20:23 Нет. Его спасет хельхейм. |
|
Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.070 |