· Начало · Отвђтить · Статистика · Поиск · FAQ · Правила · Установки · Язык · Выход · WASM.RU · Noir.Ru ·

 WASM Phorum —› WASM.HELHEIM —› Расположение процесса в памяти

Посл.отвђт Сообщенiе


Дата: Июн 13, 2004 13:59:18

Хочется узнать каким образом можно узнать расположение процесса в памяти ;-]


Дата: Июн 13, 2004 20:50:55

какого процесса-то ?
зачем узнать ? цель какая...

может быть тебя спасет GetModuleHandle(NULL) ? :)


Дата: Июн 13, 2004 21:20:23

Нет. Его спасет хельхейм.


Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.070