|
|
| Посл.отвђт | Сообщенiе |
|
|
Дата: Окт 16, 2004 14:20:18 · Поправил: CeBepyc Подскажите пожалуйста документацию для написания драйвера модема для Линукс, желательно на русском языке. |
|
|
Дата: Окт 16, 2004 15:00:03 · Поправил: NoName Имейте совесть, читайте правила! |
|
Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.070 |