|
|
| Посл.отвђт | Сообщенiе |
|
|
Дата: Июн 12, 2004 22:55:44 Народ, существует-ли Субж? Интересуют Siemens(x55) motorola v 150. По идее там где есть процессор, там и ассемблеру место найдется... Хоца достать компилятор, способный компилить код под мобидьниковые процессоры, или хотябы доку на эту тему. Если кто может помочь - откликнитесь, plz... |
|
|
Дата: Июн 12, 2004 23:16:25 Сабж конечно есть :))) только на мобилы пишут обычно так: читают память - _изменяют код_ без компилятора, вручную, и пишут обратно... ну по крайней мере у нас так в мастерских, я конечно могу ошибаться. |
|
|
Дата: Июн 13, 2004 00:50:09 fenist В сети не искали? Наверняка есть форумы по моддингу подобные nokiafree.org - от них и пляшите ;-) |
|
|
Дата: Июн 13, 2004 03:07:07 Под многие модели Sony пишут на асме, правда, для этого сначала надо залить хакнутую прошивку. |
|
|
Дата: Июн 14, 2004 00:05:49 Есть. даже си есть. называется Tasking C166 - это для сименсов. На ней прошивки написаны. Там внутри копирайты %). В гугле поищи. |
|
Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.096 |