· Начало · Отвђтить · Статистика · Поиск · FAQ · Правила · Установки · Язык · Выход · WASM.RU · Noir.Ru ·

 WASM Phorum —› WASM.ASSEMBLER —› Ассемблер в мобильниках

Посл.отвђт Сообщенiе


Дата: Июн 12, 2004 22:55:44

Народ, существует-ли Субж? Интересуют Siemens(x55) motorola v 150. По идее там где есть процессор, там и ассемблеру место найдется... Хоца достать компилятор, способный компилить код под мобидьниковые процессоры, или хотябы доку на эту тему. Если кто может помочь - откликнитесь, plz...


Дата: Июн 12, 2004 23:16:25

Сабж конечно есть :))) только на мобилы пишут обычно так: читают память - _изменяют код_ без компилятора, вручную, и пишут обратно... ну по крайней мере у нас так в мастерских, я конечно могу ошибаться.


Дата: Июн 13, 2004 00:50:09

fenist

В сети не искали?
Наверняка есть форумы по моддингу подобные nokiafree.org - от них и пляшите ;-)


Дата: Июн 13, 2004 03:07:07

Под многие модели Sony пишут на асме, правда, для этого сначала надо залить хакнутую прошивку.


Дата: Июн 14, 2004 00:05:49

Есть. даже си есть. называется Tasking C166 - это для сименсов. На ней прошивки написаны. Там внутри копирайты %). В гугле поищи.


Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.096