|
|
| Посл.отвђт | Сообщенiе |
|
|
Дата: Авг 4, 2004 00:59:11 Как одному уже загруженному драйверу узнать, что загрузился другой и создал устройство (имя позже загружаемого драйвера и имя создаваемого им устройсива известны) ? . |
|
|
Дата: Авг 4, 2004 01:04:35 И как 1 драйверу узнать, что от например KmdKit получена команда на выгрузку (на выполение 2 драйвером UpLoad) ? |
|
|
Дата: Авг 4, 2004 02:32:07 [ bd04: Как одному уже загруженному драйверу узнать, что загрузился другой и создал устройство ] Напримет вызвать IoGetDeviceObjectPointer. [ bd04: И как 1 драйверу узнать, что получена команда на выгрузку ] Если оба драйвера твои, то они могут синхронизироваться, например через событие. Один ждет на событии, другой его сигналит, когда выгружается. Если драйвер чужой, то... наверное только хукнуть его процедуру выгрузки. |
|
Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.108 |