· Начало · Отвђтить · Статистика · Поиск · FAQ · Правила · Установки · Язык · Выход · WASM.RU · Noir.Ru ·

 WASM Phorum —› WASM.ASSEMBLER —› Как одному уже загруженному драйверу узнать, что загрузился другой и создал устройство (внутри)

Посл.отвђт Сообщенiе


Дата: Авг 4, 2004 00:59:11

Как одному уже загруженному драйверу узнать, что загрузился другой и создал устройство (имя позже загружаемого драйвера и имя создаваемого им устройсива известны) ? .


Дата: Авг 4, 2004 01:04:35

И как 1 драйверу узнать, что от например KmdKit получена команда на выгрузку (на выполение 2 драйвером UpLoad) ?


Дата: Авг 4, 2004 02:32:07

[ bd04: Как одному уже загруженному драйверу узнать, что загрузился другой и создал устройство ]

Напримет вызвать IoGetDeviceObjectPointer.


[ bd04: И как 1 драйверу узнать, что получена команда на выгрузку ]

Если оба драйвера твои, то они могут синхронизироваться, например через событие. Один ждет на событии, другой его сигналит, когда выгружается. Если драйвер чужой, то... наверное только хукнуть его процедуру выгрузки.


Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.108