|
|
| Посл.отвђт | Сообщенiе |
|
|
Дата: Июн 9, 2004 14:17:40 Направте на путь истенный. В линухе(RH 7.0), когда КДЕ запущен с разрешением 640х480 включается вертуальный экран на (1024х768) при приблежении мышки к краю экрана эдет скролинг. Почти такоече я видел с дровами под ATI (win95). Правельно-ли я понимаю что-бы сделать что-то подобное на W2k необходимо писать дравер, делать его первичным, "ловить" экран преобразовывать и обрасчатся к родному драверы |
|
|
Дата: Июн 19, 2004 05:10:13 · Поправил: SolidCode Я не до конца понял твой язык. Отвечаю, как понял. В винде возможны несколько десктопов (с 95-ой и до ХР). В форуме уже поднимался вопрос о них. Посмотри в поиске. И для этого не нужны дрова. Только работа с API. |
|
|
Дата: Июн 19, 2004 06:22:24 ozium23 На ATI это и сейчас работает (только что проверил Radeon8500) под XP, думаю и под 2К будет. Фича сия включается в свойствах экрана. С другими видеокартами такое я тоже частенько встречал. |
|
Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.124 |