· Начало · Отвђтить · Статистика · Поиск · FAQ · Правила · Установки · Язык · Выход · WASM.RU · Noir.Ru ·

 WASM Phorum —› WASM.WIN32 —› Вертуальный экран

Посл.отвђт Сообщенiе


Дата: Июн 9, 2004 14:17:40

Направте на путь истенный.
В линухе(RH 7.0), когда КДЕ запущен с разрешением 640х480 включается вертуальный экран на (1024х768) при приблежении мышки к краю экрана эдет скролинг. Почти такоече я видел с дровами под ATI (win95).
Правельно-ли я понимаю что-бы сделать что-то подобное на
W2k необходимо писать дравер, делать его первичным, "ловить" экран преобразовывать и обрасчатся к родному драверы


Дата: Июн 19, 2004 05:10:13 · Поправил: SolidCode

Я не до конца понял твой язык. Отвечаю, как понял.
В винде возможны несколько десктопов (с 95-ой и до ХР). В форуме уже поднимался вопрос о них. Посмотри в поиске.
И для этого не нужны дрова. Только работа с API.


Дата: Июн 19, 2004 06:22:24

ozium23

На ATI это и сейчас работает (только что проверил Radeon8500) под XP, думаю и под 2К будет.
Фича сия включается в свойствах экрана. С другими видеокартами такое я тоже частенько встречал.


Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.124