|
|
| Посл.отвђт | Сообщенiе |
|
|
Дата: Июл 5, 2004 09:56:40 Помогите плиз, никак не дойдет до меня как прочитать титл-бары главных окон приложений. Т.е. тех, которые высвечиваются в таск манажере, иначе говоря тех, которые есть в таск-баре. Эта функция выжает слишком много окон, как их отсортировать? А может есть способ по лучше? |
|
|
Дата: Июл 5, 2004 10:43:48 GetWindowText IsWindowVisible |
|
|
Дата: Июл 5, 2004 10:46:46 · Поправил: cresta Наверное для начала надо определиться, чего же ты всё-таки хочешь: "прочитать титл-бары главных окон приложений", получить список приложений, которые "высвечиваются в таск манажере", или надписи на кнопках, "которые есть в таск-баре". Всё-таки это три разные задачи |
|
|
Дата: Июл 6, 2004 19:17:35 · Поправил: lazari crest в принцепе мне нужно первое, но не мешалобы узнать как делается и все остальное :) bogrus сенкс а лот !!! |
|
|
Дата: Июл 6, 2004 21:44:58 lazari Предположительно: ты нашёл хэндлы окон, но среди них и дочерние окна, и надо их отсеять. Если так, то By using the FindWindow() and GetWindow() APIs (or using EnumWindows), you can loop through the Window handle list. For each window handle, you can check to see if it has a parent window with GetParent(). If the Window handle does not have a parent handle, you have reached the main window for an application. GetParent выручит тебя. |
|
Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.062 |