|
|
| Посл.отвђт | Сообщенiе |
|
|
Дата: Июл 5, 2004 14:59:49 Есть консольная программа cmd.exe, как сделать так чтобы из др. оконной программы передовать команды как будто вводишь с клавиатуры их в консольном окне, и перехватывать выводимую информацию в консольном окне. Делал так: ... param1 db "open",0 command1 db "c:\qwe.bat",0 ... call ShellExecuteA, 0, offset param1, offset command1, 0,0, SW_HIDE ... в файле qwe.bat пишешь например net use g: \\name\resurse > c:\out.txt Потом считываю файл out.txt, и вывожу на экран. Впринципе все работает, окна cmd.exe не видно т.к. при вызове стоит параметр SW_HIDE. Хотелось бы обойти использование промежуточного out.txt файла и qwe.bat файла а команды вводить из своей программы напрямую и считывать информацию тоже напрямую. Как можно взаимодействовать с консольным окном? Если можно маленький пример. |
|
|
Дата: Июл 5, 2004 15:06:34 Извините за такое большое кол-во одного и тогоже, чета браузер заглючил посылал одно и тоже несколько раз :(((( |
|
|
Дата: Июл 6, 2004 02:11:38 EvgA У Iczelion'а есть такой пример. Да и тема эта уже неоднократно поднималась. Поиск рулит! |
|
|
Дата: Июл 6, 2004 02:22:17 [b]EvgA[b] Пайпы, чувак, хотя я не адекватен! (Блин смог такое трудное слово напечатать!) =) |
|
|
Дата: Июл 6, 2004 12:27:17 Сэнкс, прочитал у Iczelion'а про пайпы, теперь все работает. Есть же на свете хорошие люди с хорошими статьями. |
|
Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.060 |