· Начало · Отвђтить · Статистика · Поиск · FAQ · Правила · Установки · Язык · Выход · WASM.RU · Noir.Ru ·

 WASM Phorum —› WASM.WIN32 —› как отключить динамик модема программно ?

Посл.отвђт Сообщенiе


Дата: Окт 21, 2004 19:02:31

а то я написал тут прогу , которая ждет пока запустится
скринсейвер и потом лезит в инет,
соединение берется дефолтовое из
explorer->tools->internet
explorer->options->connections, оно обычно ставится
автоматически.
а звук коннекта призовет пользователя... :)
чего мне не надо..

_1382418463__screensaver2online.zip


Дата: Окт 21, 2004 19:12:12 · Поправил: ProgramMan

В реестре ключик с громкостью модема поищи.
через тот-же регмон.


Дата: Окт 22, 2004 02:55:38 · Поправил: khv_test

я посатрел где что хранится и выяснил следующие:
устройство зарегино в системе тут:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Enum\
у меня это SERENUM\USR006F\1&29775783&0&0000
у него есть ClassGUID={4D36E96D-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}
далее идем в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\
находим необходимый GUID {4D36E96D-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}
и при изменении громкость спикера в настройках драйвера
изменяется слудующие значение:
с "Default"=hex:3c,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,53,01,00 ,00
на "Default"=hex:3c,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,00,01,00,00,00,53,01,00 ,00

но это мозгоебство.. должно быть проще через RAS..


Дата: Окт 22, 2004 07:01:20

я нашел все что необходимо, надо то было почитать инфу по RAS :), сабж считать закрытым...
ЗЫ: то что я прислал в первом посте, будет работать только в ХР... так что, я буду переделавать все..


Дата: Окт 22, 2004 11:30:21

khv_test
Здароффффф !!! Ты где потерялся ?????


Дата: Окт 22, 2004 11:54:30

khv_test
а почему финальное решение не запостил сюда? :((


Дата: Окт 22, 2004 11:54:35 · Поправил: Funbit

дабл клик


Дата: Окт 22, 2004 17:12:27

вот где истина была :)

RASDIALEXTENSIONS->dwfOptions;

RDEOPT_SetModemSpeaker Если этот флаг установлен, то спикер модема включен, иначе спикер модема выключен.
статья h††p://www.rsdn.ru/article/net/rasstat.xml


Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.083