|
|
| Посл.отвђт | Сообщенiе |
|
|
Дата: Окт 24, 2004 00:02:18 · Поправил: slay93 _http://doc-o-matic.com Сабж - наверное самая навороченная прога для документирования исходников. Текущая версия 4.0. Выдается бесплатная версия на 30 дней. Подробности на сайте _http://doc-o-matic.com. Так вот. PEiD (_http://peid.has.it) говорит, что прога запакована ASPR'ом. ASprotect stripper by syd (_http://syd.cracklab.ru/stripper) версии 2.11 вроде даже благополучно ее распаковывает. Но. Остаются две большие занозы: Во-первых, в коде остается много не распакованных участков. Во-вторых, прога вылетает, спустя некоторое время работы. Вопрос. Кто-нибудь разбирался с сабжевой прогой? Есть какие-нибудь идеи как с ней бороться? |
|
|
Дата: Ноя 5, 2004 23:30:36 Судя по количеству просмотров, эта тема, как минимум, не безынтересна форумчанам, посему продолжу. Новости с полей А. Шо достигнуто уже: - вылечено завершение приложения по таймеру - убран наглый Title основного окна "DEMO VERSION..." - убрана надпись про то, что этот документ сделан триальной версией сабжа (ТОЛЬКО из PDF-документов) - убран Trial background image из промотра иерархии классов Б. Шо НЕ достигуто еще: - не убран footer, присутствующий во всех видах (chm, html, pdf etc.) документов. Этот футер, эдакая траурная надпись в рамке опять-таки про то, что эта дока была сделана демо версией сабжа... - не убраны лишние секции, оставшиеся от aspra. Пока все! |
|
Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.047 |