· Начало · Отвђтить · Статистика · Поиск · FAQ · Правила · Установки · Язык · Выход · WASM.RU · Noir.Ru ·

 WASM Phorum —› WASM.RESEARCH —› Doc-O-Matic от toolsfactory

Посл.отвђт Сообщенiе


Дата: Окт 24, 2004 00:02:18 · Поправил: slay93

_http://doc-o-matic.com
Сабж - наверное самая навороченная прога для документирования исходников.
Текущая версия 4.0. Выдается бесплатная версия на 30 дней.
Подробности на сайте _http://doc-o-matic.com.
Так вот. PEiD (_http://peid.has.it) говорит, что прога запакована ASPR'ом. ASprotect stripper by syd (_http://syd.cracklab.ru/stripper) версии 2.11 вроде даже благополучно ее распаковывает.
Но. Остаются две большие занозы:
Во-первых, в коде остается много не распакованных участков.
Во-вторых, прога вылетает, спустя некоторое время работы.

Вопрос. Кто-нибудь разбирался с сабжевой прогой? Есть какие-нибудь идеи как с ней бороться?


Дата: Ноя 5, 2004 23:30:36

Судя по количеству просмотров, эта тема, как минимум, не безынтересна форумчанам, посему продолжу.
Новости с полей
А. Шо достигнуто уже:
- вылечено завершение приложения по таймеру
- убран наглый Title основного окна "DEMO VERSION..."
- убрана надпись про то, что этот документ сделан триальной версией сабжа (ТОЛЬКО из PDF-документов)
- убран Trial background image из промотра иерархии классов
Б. Шо НЕ достигуто еще:
- не убран footer, присутствующий во всех видах (chm, html, pdf etc.) документов. Этот футер, эдакая траурная надпись в рамке опять-таки про то, что эта дока была сделана демо версией сабжа...
- не убраны лишние секции, оставшиеся от aspra.

Пока все!


Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.047