|
|
| Посл.отвђт | Сообщенiе |
|
|
Дата: Май 15, 2004 00:14:38 volodya LOL Извините за неточную формулировку. Сколько раз зарекался ничего не постить, когда сильно хочу спать. _Купил недавно справочник Юрова. Автор во вступлении выражал особую благодарность Александру Якубчику "за множество ценных замечаний и советов". Вспомнив топик в WASM.BOOKS, я подумал, что этот человек(А.Якубчик) и есть The Svin. ЗЫ Развел тут флейм, блин. Еще раз извините. |
|
|
Дата: Май 15, 2004 00:15:22 А-а-а. Теперь и я понял :) |
|
|
Дата: Май 15, 2004 15:36:26 · Поправил: The Svin Купил я "Записки Мыща". О паре ребят из группы (Сержио и Белоусове) Крис упомянул в благодарностях. Я видимо либо "включён" в фразу "и многие другие неупомянутые здесь" либо никакой благодарности и вовсе незаслуживаю :) Вобщем лучше об это у Криса спрашивать, у меня притензий особых нет к отсутвию в списке :) Для полноты картины будет справедливым отметить, что я посылал подробный список замечаний к 2м главам "Техники и филосовии.." которые в данном издании отсутствуют. Это были статьи "Hiew" и "Дизассемблирование в уме". На обе я послал довольно обширные списки конкретных указаний на ошибки, а также вопросы, мысли и замечания. Повторюсь - обе главы в новом издании исключены, толи замечания подействовали на Мыша травмирующе, то ли материал он посчитал устаревшим (что по моему мнению чушь - что ни говори - кроме Криса никто так и не удасужился написать хороший, понятный и достататочно полный тютор по Hiew), то ли и то и другое а может третье. Вобщем глав этих нет, возможно это и причина - благодорить за уничтожение что ли? Сам Крис довольно благожелательно относился к замечаниям и более того - просил проверить другие главы. Но у меня появилось некоторое суеверное чувство - как только я главу проверю - так она улетучивается. Не знаю проверять ли при таких закономерностях? А я вобщем желаю чтоб он писал, и другим чрезмерным критикам обычно говорю - пусть так чем никак, ненравится - пишите лучше. А то и не нравится и писать никто не пишет. Вот и все буковки на тему "благодарностей" :) |
|
|
Дата: Май 15, 2004 16:46:49 The Svin Надеюсь ты не подумал, что я хотел сыграть на твоем самолюбии или еще каким образом унизить тебя? Когда я беру в руки я обычно ищу что-нить знакомое! Прости если чем задел. |
|
Powered by miniBB 1.6 © 2001-2002
Время загрузки страницы (сек.): 0.081 |